partenza il 13 ottobre ore 22:00 da Brescia
Località
|
Orario Partenza
|
Punto incontro/parcheggio
|
Orario Arrivo
|
Brescia
|
22:00
|
Parcheggio
Casello BS Centro
|
02:00
|
Bergamo
|
22:20
|
Fermata
AUTOSTRADALE Casello Dalmine
|
01:40
|
Fermata
AUTOSTRADALE Cavenago Cambiago
|
|||
Milano
|
22:50
|
Parcheggio
ATM Cascina Gobba
|
01:10
|
Lodi
|
23:20
|
Parcheggio
Casello (Bennet)
|
00:40
|
Piacenza NORD
|
23:40
|
Casello
Piacenza Nord
|
00:20
|
Parma
|
00:40
|
Parcheggio
Casello
|
23:40
|
Reggio
|
01:00
|
Parcheggio Ipercoop
Ariosto RE
|
23:20
|
Modena
|
01:10
|
Parcheggio
Casello Modena SUD
|
23:00
|
Bologna Casalecchio
|
01:30
|
Rotonda Biagi
Bologna Casalecchio
|
22:20
|
Firenze
|
03:30
|
Firenze Nord
|
20:50
|
03:30
|
Stazione
servizio Chianti Ovest
|
20:20
|
|
Arezzo
|
04:00
|
Parcheggio Casello
Arezzo
|
20:00
|
Montepulciano
|
04:20
|
Staz.
servizio Montepulciano (SI) direz. Sud
|
|
Arrivo Roma
|
08:00
|
Via XX settembre 97
|
17:30
|
Nessun commento:
Posta un commento